Системы для дома

Все о системах "Умный дом": полив, охрана, отопление и многое другое

Как правильно выбрать системы беспроводного видеонаблюдения?

Видеонаблюдение относится к эффективным способам защиты объекта от злоумышленников. Наличие видеоконтроля на предприятии значительно повышает производительность труда. Сегодня в продаже можно встретить широкий выбор различных видеоустройств. Особой популярностью пользуются беспроводные приборы.

Хештеги:  #видеонаблюдение_для_дома #охрана #камеры-видеонаблюдения  #видеонаблюдение_для_квартиры #умный_дом

Энергосберегающие технологии

Согласно данным американского агентства EIA, входящего в систему Федеральной статистики, дома построенные в США после 2009 года, потребляют энергии всего на 2% больше, по сравнению с домами 2000-х годов. И это не смотря на то, что некоторые из них по площади увеличились от 30%. Давайте попробуем с этим разобраться.

Хештеги:  #энергосберегающие_ехнологии #отопление #дом  #вентиляция  #умный_дом

Пассивные дома без центрального отопления, но с рекуператором

Концепция пассивного дома включает в себя отсутствие типичной установки центрального отопления. Однако рекуператор является его неотъемлемым элементом. Узнайте, может ли система механической вентиляции с рекуперацией тепла обеспечить необходимый тепловой комфорт.

Хештеги:  #рекуператор #отопление #дом  #вентиляция  #пассивный_дом

Способы экономии электроэнергии. Как сберегать электроэнергию

Новости ежедневно пестрят сообщениями о бесконечных поднятиях цен. Такие прогнозы уже никого даже не удивляют, они просто вызывают шок. Тарифы на коммунальные услуги растут с сумасшедшей скоростью, только наши зарплаты почему-то стабильны, как во времена Союза.

Лучшие охранные системы для дома

Сегодня системы «Умного дома» подразумевают использование не только автоматического освещения и отопления, но и устройств, отвечающих за безопасность жилища. Ведь согласитесь, что установленная на двери или стене дома видеокамера станет вашими «глазами» в то время, когда вы находитесь вдали от него.