Подборка книг для саморазвития. Что почитать?

Подборка книг для саморазвития. Что почитать?

Ни одному человеку, независимо от его уровня IQ, размера банковского счета и влияния в обществе не под силу изменить мир. Но если подумать, этого от нас никто и не требует. Чтобы стать счастливым и успешным, достаточно изменить собственное отношение к миру.

Хештеги:  #книги#саморазвити  #что_почитать

книги Дейла КарнегиДостижение внутренней гармонии, принятие себе и собственных недостатков, готовность к развитию наиболее сильных качеств и скрытых талантов – это важные шаги на пути к профессиональным и личностным высотам.

Саморазвитие – это широкое понятие, под которым каждый человек понимает что-то свое. Что вы хотите изменить в себе? Какие проблемы мешают вам жить? К чему вы стремитесь, и каких целей планируйте достичь после прочтения литературных произведений по саморазвитию? Ответы на эти вопросы помогут вам подобрать книги, знакомство с которыми принесет максимальную пользу именно для вас.

Дерзкий, легкий и невероятно искренний бестселлер Джены Синсеро «НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед», которую можно найти на сайте https://mybook.ru/author/dzhen-sinsero-2/ni-sy-vostochnaya-mudrost-kotoraya-glasit-bud-uv-5/, стала настоящим открытием западного литературного мира. Автор на практике проверила все известные методики личной трансформации, разработав собственную систему кардинального преображения жизни. Прочитав эту книгу, вы научитесь принимать и любить себя со всеми недостатками, перестанете подстраиваться под мнение окружающих и поймете, что вера в лучшее притягивает удачу.

Некоторые жизненные постулаты и великие мысли прошлого остаются актуальными и в наши дни. Культовая книга Дейла Карнеги «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей» была впервые издана более, чем 75 лет назад, что, не мешает ей оставаться популярной у современных читателей. Советы американского психолога помогут вам раскрыть собственный потенциал, подняться на вершину успеха и в кратчайшие сроки достигнуть желаемых результатов.

Прокрастинация – это бич современного общества. Книга Брайана Трейси «Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь» научит вас планировать собственное время и успевать все в намеченные сроки. Этот самоучитель по личной эффективности переведен более, чем на 40 языков мира и издан тиражом, превышающим один миллион экземпляров.

Книги из нашей подборки и многие другие произведения, посвященные саморазвитию, можно найти на сайте mybook.ru. Читайте, развивайтесь и становитесь лучшей версией себя, чтобы прожить жизнь, наполненную смыслом и положительными эмоциями.

Похожие статьи