Психология

Безответная любовь: полезная информация и рекомендации

Порой в жизни происходит такая ситуация, когда один человек влюбляется, но не смотря на все свои старания, не получает взаимности. Более того, предмет его обожания напрочь отказывается даже общаться с ним.

  Хештеги:  #неразделенная_любовь #невзаимная_любовь   #безответная_любовь

Я один, потому что. Синглизм

В культуре, ориентированной на реализацию права человека на счастье, среди одиноких людей, которые преуспевают в одиночестве, все больше и больше слышится мнение, что одиночество не всегда является открытым манифестом зрелой независимости, а является образом жизни, который не планировался заранее.

Хештеги:  #одиночество #психология  #синглизм

Как справиться с тяжёлым разговором

Для каждого наступают такие моменты, когда нужно поднять «важную» тему, которая будет, не очень приятна для оппонента. При неправильном подходе это может стоить отношений, карьеры и даже жизни. Как же справится с тяжёлым разговором?

 Хештеги:  #разговор #психология_разговора  #психология 


1.Нужно подумать о результате.

Как привлечь мужчину к наведению порядка

Добиваться идеального порядка на кухне и в доме можно только общими усилиями. В одиночку можно лечь костьми, с утра до вечера выдраивать каждую комнату, но очень быстро любой пыл выветрится. И тогда вы по-другому взглянете на него - своего суженого, который в этот момент, скорее всего, смотрит очередной матч Зенита, или же самозабвенно курсирует по просторам интернета. Прежде, чем его одухотворенное совсем не домашними заботами лицо вызовет у вас открытую ненависть, возьмите себя в руки и сделайте первый шаг.

#уборка #мужчина_уборка #уборка_муж #уборка_женщина

Как научиться целоваться? Как правильно целоваться?

 Поцелуи - одно из самых важных проявлений любви. Это гораздо больше, чем просто приложить свои губы к чужим губам. Большинству людей требуется больше времени и практики, чтобы научиться правильной технике поцелуя.Если вы освоите определенные приемы, то сможете длительное время поддерживать огонь страсти в отношениях. Хотим поделиться некоторыми советами, чтобы вы стали лучше целоваться.

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Человечество уже сотни лет спорит о том, существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Одни утверждают, что подобная дружба в принципе невозможна, другие, наоборот, что она самая крепкая. Этот спор, возможно, продлится ещё много столетий. Данная статья расскажет о существовании дружеских отношений между мужским и женским полом.

Кризис среднего возраста у мужчины. Как пережить кризис среднего возраста

Это реальное психологическое явление. Он чаще всего затрагивает мужчин, однако женщины также могут страдать от него. Как проявляется кризис среднего возраста, и что его вызывает?
Кризис среднего возраста затрагивает людей обоих полов в возрасте 35-45 лет. Однако статистически это чаще встречается у мужчин.
Хештеги:  #отношения #кризис #средний_возраст #пкризис_среднего_возраста #брак

Отношения испорчены. Как наладить?

В начале отношения напоминают сказку. Влюбленные смотрят друг другу глубоко в глаза, ходят на свидания, не могут представить себе жизнь порознь. Это состояние длится несколько месяцев или даже лет. Однако со временем идиллия сменяется бесконечными ссорами или «тихими днями». Двое людей неустанно отдаляются, становятся незнакомцами.

Хештеги:  #отношения #любовь  #любовь_прошла #психология_отношений #брак