Нейл дизайн

Нейл дизайн. Примеры интересных идей для маникюра. 

Зеленый. Маникюр с зеленым лаком или с каким цветом сочетать зеленый

Зеленый цвет, который согласно колористике компенсирует красный,  является насыщенным, живым, умиротворенным и свежим.

Хештеги:  #маникюр  #зеленый_маникюр  #маникюр_с_зеленым_лаком

Игривый маникюр с мультяшными героями. Как нарисовать мультяшку на ногтях

Кто сказал, что мультяшные герои созданы только для детей? Поспорить с этим и доказать обратное готовы нейл-дизайнеры, породившие гениальные идеи их использования в процессе украшения ногтей. Таким образом и появился смешной маникюр с мультяшками, который сегодня не просто пользуется популярностью среди прекрасной половины человечества, но претендует на роль тренда.

Хештеги:  #маникюр #красивый_маникюр  #сказочный_маникюр  #маникюр_мультики

Тенденции свадебного маникюра

Во все времена невесты мечтали только об одном: в свой особенный день быть безупречными до кончиков ногтей. В предстоящем сезоне сделать это проще простого. Ведь свадебный маникюр 2016 не ограничивается классическим френчем, а удивляет, умиляет и восхищает другими не менее нежными и эффектными техниками дизайна, которые лишь подчеркивают трогательность и романтичность события. Но обо всем по порядку.

Хештеги:  #белый_маникюр  #идеи_маникюра #свадебный_маникюр #модный_маникюр #маникюр_на_свадьбу

Уникальный сиреневый маникюр. Варианты дизайнов

Создать оригинальный, женственный дизайн с помощью подручных средств в считанные минуты? Легко! Все, что для этого нужно – правильно подобрать цвет. И пока одни будут ломать голову над тем, каким ему быть, другие сделают себе уникальный сиреневый маникюр и поймут все преимущества своего удачного выбора. А их немало!

Хештеги:  #сиреневый_маникюр  #идеи_маникюра #сиреневые_ногти #модный_маникюр

Лучшие дизайны ногтей к 8 марта

Ухоженные ручки и красивый маникюр всегда были и будут предметом восторга мужчин и зависти прекрасной половины человечества. Сейчас практически каждая модница тщательно следит за всеми модными тенденциями в области ногтевой эстетики и вовсю старается им следовать. Ведь сегодня красивые и ухоженные ноготки – такой же аксессуар, как и сережки, кольца или браслеты, который заслужил пристальное внимание.

Модный маникюр на 8 марта

8 Марта – самый любимый праздник для всех женщин. В этот особенный день хочется стать настоящей богиней, быть идеальной во всех отношениях. Для этого нужно как следует подготовиться, выбрать для себя все самое лучшее: одежду, прическу, макияж и завершить образ сногсшибательным маникюром.

Особые виды маникюра, о которых вы обязательно должны узнать

Милые модницы, мы публикуем много статей о том, как придать вашим ногтям блистательный праздничный вид, знакомим вас с модными тенденциями нейл арта и мира ногтевой моды. Сегодня мы расскажем вам о разновидностях маникюра, которые способны эффективно восстановить здоровье ногтей. 

Литье на ногтях. Как сделать литье на ногтях

 

Литье на ногтях.

Эта техника набирает все большую популярность.