Дизайн интерьера: советы и примеры уникальных решений

Дизайн интерьрера: в этом разделе будут представлены интересные решения, уникальные предметы мебели,  советы по организации пространства и многое другое...

Карниз для штор: як обрати правильно?

Після ремонту в квартирі необхідно зайнятися дизайном, постає питання вибору якісного карнизу для штор. Деякі нескладні хитрощі допоможуть правильно прийняти рішення при виборі цього функціонального декоративного аксесуара.

Хештеги:  #карниз #види_карнізів  #вибір_карнизу

Как выбрать идеальный кухонный стол

Будь то обеденный или журнальный столик, кухонный стол предлагает множество возможностей, и одна из них — сесть со своими близкими вместе и поболтать за чашкой кофе. Стол внутри кухни тоже можно использовать как рабочую поверхность для приготовления еды.

Хештеги:  #стол #кухонный_стол  #выбрать_стол #кухонная_мебель #мебель_для_кухни

Самостоятельный ремонт дивана: полезные рекомендации

Качественная мебель стоит довольно дорого, но она отличается от своих дешевых аналогов долговечностью и комфортной эксплуатацией. Купив диван, владелец сможет еще долгое время наслаждаться отдыхом на нем, а механизм трансформации не подведет на протяжении всего срока эксплуатации.

Хештеги:  #ремонт_дивана #мебель  #диван   

лестница

Стеклянные лестницы

Стекло, как строительный материал, уже давно вошло в нашу повседневную жизнь. Мы видим обилие стеклянных конструкций в интерьерах ежедневно. Все более перспективным и модным направлением для применения промышленного стекла становятся лестницы.

 

Самые оригинальные душевые кабины из гнутого стекла

Душевая кабинка – это оптимальный выбор для ванной комнаты с маленькой площадью. При этом она может быть не банальным, скучным изделием, а заслуживающим внимания ярким акцентом.

Стекло, как материал для изготовления душевых кабин, позволяет разнообразить их дизайн и увеличить привлекательность. Стильные стеклянные кабинки можно встретить в ванных комнатах любых размеров.

Какой же письменный стол выбрать?

В наше время в мире существует множество моделей письменных столов и такое же множество материалов из которых их изготавливают: дерево, металл, пластик, камень, а также стекло. Стеклянные столы в нашем сознании уже не вызывают такого удивления какое было при их появлении, однако если мы начинаем говорить о цельностеклянных столах, например в виде буквы П, то многие из людей сразу испытывают некоторое удивление и им в головы приходит множество вопросов: возможно ли это, возможно ли произвести такое изделие в СНГ или нужно заказывать только из Европы, насколько прочны такие изделия, каких размеров они могут быть, как их изготавливают, каковы эти изделия в эксплуатации и т. д.

Оформление интерьера в стиле Тильда

Оформить свой дом в том идеальном стиле, который будет ежедневно радовать глаз, характеризовать хозяев порой не так просто. Унифицированная мебель, элементы декора делают все интерьеры изрядно похожими друг на друга.

12 идей украшения дома в стиле Тильда

Как украсить свою  гостиную в стиле Тильда. Давайте обратим внимание на следующие прекрасные идеи для декорирования помещения.