Сезон сандалей!! Топ лучших лаков для педикюра ФОТО

 Лето - пора босоножек и сандалей и, соответственно, повышенное внимание к стопам и пальчикам. Так каким же лаком накрасить ногти, чтоб быть в модной струе? Какие самые модные лаки для педикюра?  - на все эти вопросы мы ответим Вам  в этой статье.

Яркие, сочные тона - пик сезона, включая не совсем традиционные цвета, такие как зелёный, голубой, стальной, оранжевый и конечно же розовые и красные тона. В этом сезоне модны радужные, сочные цвета лаков для педикюра.

летний педикюр

Оранжевые лаки для педикюра

Оттенки от грейпфруктового до морковного. Насыщенные и яркие цвета. Не стоит забывать и о неоновых оттенках лака для ногтей, как например от Ciate. 

Barry M Summer Gelly Nail Paint in Passionfruit предлагает яркий сияющий  цитрусовый оттенок, а Nars - сочный морковный.

лак для педикюра

лак для педикюра

 

Желтые лаки для педикюра

Красивый желтый цвет  - один из самых модных цветов . Приоритетные оттенки - от солнечного до яичного.  Желтый педикюр - и Вы в центре внимания!

Orli презентует оттенок яичного желтка, а Butter London - более насыщенный солнечно-желтый.

лак для педикюра

лак для педикюра

 

 

Модные зелёные лаки для педикюра 

Ciate предлагает красивый травяной оттенок лака для ногтей. Этот лак ложится очень плотно и по виду напоминает лак-гель. Essie продолжает мятную эпопею с прошлого сезона.  Мягкий пастельный цвет остается актуальным и в этом сезоне.

Читайте также: Зеленый. Маникюр с зеленым лаком или с каким цветом сочетать зеленый

лак для педикюра

лак для педикюра

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Голубые  лаки для педикюра 

Esse предлагает нежный цвет оттенка что-то между джинсовым и льдисто-голубым. В принципе универсальный оттенок лака для ногтей. такой цвет хорошо смотрится и с джинсовыми шортами и с  сарафаном. Models Own Splash Top Coat in Aqua Splash - о, этот лак точно для вечеринки. Голубой с блёстками необычной формы - и Вы королева вечера. OPI nail Lanquer рекомендует глубокий темно-голубой цвет. Очень красивый оттенок, такой благородный и в то же время сдержанный.

лак для педикюра

 

лак для педикюра

лак для педикюра

Розовые, красные и фиолетовые оттенки лаков для ногтейлак для педикюра

Для любителей более традиционных цветов предлагаем новые модные оттенки красного, розового и фиолетового. Необычный фиолетовый от Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer - такой летний и нарядный, подойдёт для важного события. Красивый глубокий красный, хоть и не является хитом сезона, как и розовый, но это классические цвета для педикюра и от них никто не отказывается.

Выбирайте цвет, который Вам по душе и наслаждайтесь красивыми ножками с педикюром.

  

лак для педикюра

лак для педикюра  

 

Похожие статьи