Как сделать нежный маникюр в бежевой гамме

Как сделать нежный маникюр в бежевой гамме

Бежевый маникюр – нежный, скромный, не привлекающий особого внимания... Но только не для тех, кто знает, как на его основе создать изысканный, неповторимый дизайн. Тот, который сделает Вас если не иконой стиля, то девушкой с потрясающим вкусом. 

Хештеги:  #маникюр  #бежевый_маникюр #маникюр_мастер_класс

В наступившем сезоне беж в тренде. Причем отдают ему предпочтение не только стилисты и модницы, но и модели, покорившие мировые подиумы. Объясняется все просто: бежевый маникюр обладает массой преимуществ:

  • он хорошо сочетается с любыми нарядами и идеально подходит для важных деловых встреч, походов с друзьями в кино или свиданий с любимым человеком;
  • не знает возраста и отлично дополняет и образ юной девушки, и образ бизнес-леди;
  • украшает ногти любой длины и формы и прекрасно сочетается со всевозможными рисунками, блестками, стразами, наклейками или скотч-полосками;
  • подчеркивает природную красоту женских рук. Правда, при наличии аккуратного и правильно сделанного маникюра. В противном случае он не просто выдаст все неровности и впадинки ногтевой пластины, но также невольно акцентирует на них внимание. Избежать этого можно, следуя профессиональным секретам.

 

Нежный бежевый маникюр: пошаговая инструкция

ромашки маникюр

Для того чтобы создать его на своих ногтях, нужно приготовить:

  • баф;
  • базовое и топовое средства;
  • маникюрный лак в бежевых тонах;
  • белый лак;
  • дотс;
  • золотистый декор или блестки.

как рисовать ромашки

Шаг 1. Первым делом нужно тщательно обработать бафом ногтевую пластину, чтобы максимально убрать все недостатки. После этого можно покрывать ее базовым средством, а после его высыхания – бежевым лаком.

Шаг 2. Через пару минут на подготовленную поверхность, которой может служить фольга или диск, нанести каплю белого лака. Затем дотсом нарисовать цветочки на каждом ногте.

Шаг 3. Покрыть ногти топом и, не дожидаясь его высыхания, поместить золотистый декор или блестки в центр каждого цветочка.

Сохраняем здоровье ногтей.

 

Наращенные ногти под гель-лак. Практичность или извращение?

 

Модный бежевый маникюр гель-лаком

лунный маникюр

Беж хорошо сочетается не только с любой одеждой и цветом (помимо серого, который в отдельных случаях омрачает его), но и с любыми техниками. Этим не могли не воспользоваться нейл-дизайнеры, которые тут же облюбовали потрясающий лунный маникюр в бежевом исполнении. Идея всем понравилась и прижилась, тем более что для ее реализации нужно совсем немного:

  • праймер;
  • база и топ под маникюр;
  • бежевый и белый лаки;
  • УФ или LED лампа;
  • тонкая кисть;
  • баф.

Процесс подготовки ногтевой пластины для этого дизайна как никогда актуален. Ведь дополнительных декоративных элементов, которые скроют неровности в случае их появления, не предусмотрено. Поэтому зашлифовать ее бафом нужно хорошо. А затем можно покрывать праймером. Вслед за ним наносится база, и ногти просушиваются в лампе в течение пары минут. После этого самое время покрывать их гель-лаком цвета беж в несколько слоев, просушивая каждый в лампе.

Последний штрих – рисование лунки. С помощью тонкой кисти и белого лака сначала прорисовываются ее контуры, которые затем заполняются белым лаком и снова просушиваются. После этого наносится топ и по истечении 1 – 2 минут в лампе дизайн можно считать завершенным.  

Альтернативным, но не менее интересным вариантом считается лунный маникюр на бежевой основе с блестками. При этом саму основу можно делать матовой или глянцевой. Процесс выполнения аналогичен предыдущему.

блестящий маникюр

делать лунный маникюр

Просматривая варианты готовых дизайнов в бежевой гамме, невольно начинаешь понимать, почему предстоящий сезон выбрал беж в качестве одного из своих трендов. И осознавать, что свои лидирующие позиции он сдаст еще не скоро. 

полоски маникюр

кошачий глаз

полосы в маникюре

нежный маникюр

длинный маникюр

красивые ногти

узоры на ногтях

сваровски маникюр

рисунки на ногтях

кружева на ногтях

зимний маникюр

узоры на ногтях  

пастельный маникюр

маникюр с лепкой

фольга для маникюра

розы в маникюре

камни в маникюре

наращенные ногти

 

 

Похожие статьи