Топ-5 самых популярных испанских сериалов для изучающих язык

Топ-5 самых популярных испанских сериалов для изучающих язык

Выучить иностранный язык довольно сложно. Кто-то ходит на обучающие курсы, кто-то занимается с педагогом онлайн, а кто-то просто смотрит фильмы на нужном языке. Этот способ хорошо помогает, если изучаемый язык не такой уж и популярный, как, например, английский. Испанский язык довольно сложный, и чтобы его понять, рекомендуется посмотреть следующие испанские сериалы.

Хештеги:  #испанский_курсы #изучение_языка #курсы_языка  #сериалы_на_испанском

Бумажный дом

Сериал рассказывает о тщательно спланированном ограблении, которое пошло совсем не по плану. Главный герой придумал необычную схему, по которой собирался ограбить Королевский двор. Полученные деньги он хотел отдать на благотворительность в разные страны мира. Однако мужчине пришлось постараться, чтобы отыскать 8 отважных смельчаков, которые помогут ему в этом нелегком деле. По идее, банда должна была оставаться в здании пару дней, чтобы за это время успеть напечатать побольше денег.

Телефонистки

Раньше люди общались друг с другом не через интернет и смс, а с помощью телефонных линий. За качеством связи всегда нужно было кому-то следить, поэтому на должность телефонистки было попасть крайне сложно. Девушки должны были милым голосом отвечать абонентам, если у них возникнут какие-либо проблемы. Каждая из главных героинь была свидетелем разговоров, но они не должны были болтать об этом между собой. Удастся ли телефонисткам сохранить тайну и не рассказать друг другу так много всего, о чем говорят люди по телефону?

Смотрите также: 

Английский для работы за границей - курсы

Элита

Из-за халатности застройщиков школа в бедном районе Испании разрушилась. После трагедии троих учеников отправили учиться в самую богатую школу страны – «Лас Энчинас». Уже с порога Сэмуэль, Надя и Кристиан столкнулись с многочисленными насмешками и оскорблениями в своей адрес. Новеньким понадобится приложить немало усилий, чтобы наладить отношения с детьми богатых родителей. Столкновение интересов главных героев приводит к ужасающим событиям. Одна из учениц погибает, однако на этом «война» не заканчивается.

Я знаю, кто ты

Хуан Элиас работает адвокатом. Однажды он просыпается и обнаруживает, что лежит на трассе. Вскоре герой понимает, что попал в аварию на своём автомобиле, но он совершенно ничего не помнит. В своей машине Хуан видит мобильный телефон, принадлежащий племяннице, и множество кровавых следов. Теперь адвокату придётся доказать всем, что он не причастен к исчезновению племянницы. Однако есть проблема посерьёзней – герой не может вспомнить, кто он такой.

Физика или химия

Сериал рассказывает о работе молодых учителей, которые поступили в колледж под названием «Сурбаран». Им придётся столкнуться со многими проблемами, конфликтами с подростками и их родителями. В юном возрасте ученики нуждаются в помощи старших, поэтому кто, как не преподаватели, помогут дать им жизненно важные советы и поделиться опытом.

 

Похожие статьи